Украинские болельщики определили лучшего игрока Динамо после разгромной победы киевлян над Черноморцем

Дмитрий Бутенко
Дмитрий Бутенко
Просмотров 3517
Комментариев 0
Украинские болельщики определили лучшего игрока Динамо после разгромной победы киевлян над Черноморцем
Второй гол Витиньо в ворота Черноморца. Фото: УПЛ

Четверо игроков Динамо отличились в воротах Черноморца, но лишь один был выбран фанатами лучшим футболистом прошедшего матча.

После каждого поединка в телеграмм-канале Динамо проводится голосование за звание лучшего футболиста матча. Исключением не стал вчерашний поединок между Черноморцем и киевлянами, который завершился разгромом одесситов 1:6.

В матче голами отметились Владислав Кулач и Денис Гармаш, дубли на счету Виталия Буяльского и Витиньо. Подавляющее большинство проголосовавших отдало свой голос за бразильского вингера Витиньо. Именно он набрал больше всего зрительских симпатий, почти половину – 48% от 2,3 тыс. проголосовавших.

Читайте также Дубли Буяльского и Витиньо среди шести голов, деклассировавших футболистов Черноморца в матче 15-го тура УПЛ Дубли Буяльского и Витиньо среди шести голов, деклассировавших футболистов Черноморца в матче 15-го тура УПЛ

Отметим, что вчера Витиньо забил свой третий мяч за столичный клуб в УПЛ, а также оформил первый дубль за киевлян. Теперь у 22-летнего бразильца три гола в 12 матчах.

Второе место в опросе занял Виталий Буяльский, набравший 29% голосов, а третьим стал Денис Гармаш, в активе которого 10% голосов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.