Украинский Лондон: чета Ярмоленко приняла участие в многотысячной демонстрации в поддержку нашей страны

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3221
Комментариев 0
Украинский Лондон: чета Ярмоленко приняла участие в многотысячной демонстрации в поддержку нашей страны
Андрей Ярмоленко и Инна Ярмоленко. Фото: инстаграм

Андрей продолжает наглядно демонстрировать свою политическую и патриотическую позицию.

Вчера в Лондоне прошел митинг в поддержку Украины. Многотысячная толпа с украинской символикой прошла по центральным улицам столицы Великобритании.

Читайте также Месяц войны – месяц футбола: Андрей Ярмоленко «казнил» Астон Виллу и Севилью, участвует в благотворительности, спас семью из-под обстрелов Месяц войны – месяц футбола: Андрей Ярмоленко «казнил» Астон Виллу и Севилью, участвует в благотворительности, спас семью из-под обстрелов

Мэр Лондона Садик Хан, который стал одним из инициаторов акции против российской агрессии, заметил, что за последний месяц Украина пережила невообразимые страдания и боль, а также добавил, что в эти темные времена Лондон стоит плечом к плечу с нашей страной.

К мирной демонстрации присоединились известные британские актрисы Хелен Миррен и Джули Уотерс, а также украинский легионер Вест Хэма Андрей Ярмоленко, которого сопровождала жена Инна.

Читайте также «Мы с руководством поговорили и решили временно распустить команду»: Юрий Вирт о себе, Львове и Вересе «Мы с руководством поговорили и решили временно распустить команду»: Юрий Вирт о себе, Львове и Вересе

Напомним, что после начала войны Ярмоленко, детство которого прошло в Чернигове, не тренировался на протяжении нескольких недель, но после этого отличился в двух играх кряду. Гол Андрея в чемпионате Англии помог его команде обыграть Астон Виллу, а мяч, забитый им в Лиге Европы, выбил из турнира Севилью.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.