Украинский защитник Андерлехта: «Если бы Хацкевич рассчитывал на меня, я бы остался в Динамо»

Просмотров 565
Комментариев 0
Украинский защитник Андерлехта: «Если бы Хацкевич рассчитывал на меня, я бы остался в Динамо»

Богдан Михайличенко прокомментировал свое отношение к родному клубу.

Игрок бельгийского Андерлехта Богдан Михайличенко поразмышлял о возможности вернуться в столичный клуб.

«Не знаю. Жизнь покажет. Сейчас я в Андерлехте и приложу максимум усилий, чтобы здесь остаться и с этой командой что-то выиграть. Но может всякое случиться. Может, я и раньше вернусь в Украину. А может, и не вернусь. Не знаю, как дальше будет. 

А Динамо... Я сейчас нахожусь в топ-команде. И надо сделать все, чтобы здесь остаться, и с этой командой выиграть и чемпионат, и Кубок. Это главная задача».

Читайте также «Вы не расстаетесь с девушкой с помощью SMS»: тренер Лейпцига раскритиковал экс-конкурента Зинченко «Вы не расстаетесь с девушкой с помощью SMS»: тренер Лейпцига раскритиковал экс-конкурента Зинченко

Также левый латераль сказал, что не имеет вопросов к бело-синим, а причину того, что он не заиграл в Динамо видит в недоверии экс-наставника киевского клуба Александра Хацкевича.

«Какая может быть обида? Меня и Ребров брал на сборы, я хорошо проявлял себя. Но из-за того, что я получил травмы, не получилось зацепиться и остаться. Потом пришел Хацкевич и просто не увидел во мне перспективу или еще что-то. 

Если бы Хацкевич видел во мне футболиста и рассчитывал на меня, то я бы остался и играл бы там. Это футбол. 23 футболиста только может быть в команде», — сказал Михайличенко в интервью Football Hub.

Читайте также Тренер Легии о скандальном Русине: «Будут ли у него шансы? Будут, но мало» Тренер Легии о скандальном Русине: «Будут ли у него шансы? Будут, но мало»

24-летний футболист провел за основную команду Динамо лишь два матча. Летом 2018 года он на правах аренды перешел в Зарю, через год стал полноценным игроком луганчан, а летом прошлого года присоединился к бельгийскому гранду.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.