УПЛ требует объяснений: Днепр-1 может быть оштрафован за присутствие болельщиков на трибунах

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1539
Комментариев 0
УПЛ требует объяснений: Днепр-1 может быть оштрафован за присутствие болельщиков на трибунах
Трибуны ужгородского стадиона «Авангард», фото: Александр Приходько

Руководство Днепра-1 получило письмо от контрольно-дисциплинарного комитета, в котором требует объяснить присутствие болельщиков на трибунах во время матча с Минаем.

Матч 11-го тура украинской Премьер-лиги, в котором Днепр-1 принимал Минай, состоялся 6 ноября на ужгородском стадионе «Авангард». Во время поединка на трибунах находилось количество людей, которое превышает регламентные нормы.

Напомним, что во время военного положения на стадион разрешено допускать до 280 человек, включая участников и организаторов матча.

Днепр-1 получил письмо от контрольно-дисциплинарного комитета с требованием объяснить присутствие болельщиков на матче с Минаем. В противном случае руководство днепровского клуба будет вынуждено заплатить штраф. Об этом сообщает телеграм-канал «УПЛ жива».

Днепр-1 провел 11 матчей, набрал 31 очко и единолично возглавляет турнирную таблицу украинской Премьер-лиги. 

Читайте также Довбик, Цыганков и тренер, лишившийся бремени. Плюс пять, минус пять: главные герои и антигерои 12-го тура УПЛ Довбик, Цыганков и тренер, лишившийся бремени. Плюс пять, минус пять: главные герои и антигерои 12-го тура УПЛ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.