Уронил Миколенко финтом Зидана: видео блестящей техники вингера МЮ Антони против украинского защитника

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1489
Комментариев 0
Уронил Миколенко финтом Зидана: видео блестящей техники вингера МЮ Антони против украинского защитника
Виталий Миколенко. Фото ФК Эвертон

Левый защитник Эвертона и сборной Украины сел на «пятую точку» в одном из эпизодов кубковой игры «ирисок» с Манчестер Юнайтед (1:3).

Эвертон в третьем раунде Кубка Англии не сумел одолеть Манчестер Юнайтед. Миколенко начал эту игру в стартовом составе и в итоге получил одну из худших оценок в составе своей команды.

В одном из эпизодов вигнер Манчестер Юнайтед Антони используя финт легендарного Зинедина Зидана посадил на «пятую точку» Виталия Миколенко и обошел его партнера по команде Абдулая Дукуре. Возможно из-за таких эпизодов украинец и получил низкий бал за эту игру.

Напомним, Миколенко перешел в Эвертон в январе прошлого года за 23,5 млн евро. За это время он провел в составе «ирисок» 35 матчей и отметился одним забитым голом. Контракт Миколенко с Эвертоном рассчитан до лета 2026 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает украинца в 22 млн евро.

Свою следующую игру Эвертон проведет дома против Саутгемптона 14 января. Начало поединка в 17:00 по киевскому времени.

Читайте также «Было несколько сложных моментов»: обзор английских СМИ на невыразительную игру Миколенко в матче против МЮ «Было несколько сложных моментов»: обзор английских СМИ на невыразительную игру Миколенко в матче против МЮ
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.