Усик сделал заявление об окончании карьеры: украинский чемпион рассказал об уникальном проекте

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 4001
Комментариев 0
Усик сделал заявление об окончании карьеры: украинский чемпион рассказал об уникальном проекте
Александр Усик. Фото: Google

Наш чемпион мира по версиям WBA, WBO, IBO и IBF в супертяжелом весе Александр Усик (20-0, 13 КО) рассказал, планирует ли он завершать свою профессиональную карьеру.

Александр Усик успокоил болельщиков и заявил, что не собирается вешать «перчатки на гвоздь», потому что имеет четкую цель, которой еще не достиг.

«Пока у меня есть конкретная цель. Это абсолютное чемпионство, да. Дальше посмотрим. Но даже если профессиональная карьера будет завершена, бокс никуда не исчезнет из моей жизни».

Также Усик рассказал о планах после завершения профессиональной боксерской карьеры. 

«Прямо сейчас мы развиваем новый, уникальный проект Ready to Fight, который объединяет всех причастных к миру бокса, решает их проблемы. 

И, как минимум, ради этого я буду находиться и дальше в этой среде и помогать новичкам и состоявшимся профессионалам. Уверен у нас все получится», — цитирует Усика Vringe.

Напомним, что Александр Усик и криптобиржа Qmall презентовали усиленную платформу Ready to Fight, которая поддерживает блокчейную технологию, имеет еще больше новых функций и позволяет каждому желающему финансово поддержать своего любимого боксера в марте.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.