«Уверяю, что и до Москвы можем дойти»: генеральный директор Шахтера Палкин верит в украинскую армию в войне с РФ

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 881
Комментариев 0
«Уверяю, что и до Москвы можем дойти»: генеральный директор Шахтера Палкин верит в украинскую армию в войне с РФ
Сергей Палкин. Фото: ФК Шахтер

Сергей Палкин высоко оценивает возможности ВСУ.

Руководитель донецкого клуба Палкин не сомневается, что украинская армия сможет вернуть Донбасс и Крым. Также руководитель донецкого клуба считает, что ВСУ могут дойти даже до Москвы.

«Верим в то, что мы добьем их, вернем Донбасс и Крым. Просто тут вопрос времени.

Да, понадобится немного больше времени, но с настроем нашей армии, я вас уверяю, что мы можем и до Москвы допрыгать», — приводит слова Палкина ТК Футбол.  

Напомним, ранее Палкин рассказал, куда Шахтер потратит деньги, заработанные в благотворительном турне и поделился ситуацией с контрактами легионеров, которая грозит опасностью для будущего клуба.

Читайте также «В тех клубах, где есть большой инвестор, всегда находится человек, который «нагревает» его»: Рустам Худжамов жестко проехался по оккупантам, войне и «приживалках» футбола» «В тех клубах, где есть большой инвестор, всегда находится человек, который «нагревает» его»: Рустам Худжамов жестко проехался по оккупантам, войне и «приживалках» футбола»

24 февраля в 4:00 Россия начала войну против Украины. В стране введено военное положение. 

Бойцы ВСУ и силы территориальной обороны дают отпор агрессору по всем линиям фронта. Верим в победу Независимой Украины!

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.