Увидим в игре с АЕКом: защитник Динамо рассказал, какие меры приняла команда на фоне серьезного кризиса

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 592
Комментариев 0
Увидим в игре с АЕКом: защитник Динамо рассказал, какие меры приняла команда на фоне серьезного кризиса
Владислав Дубинчак. Фото: ФК Динамо

Защитник киевского Динамо Владислав Дубинчак после победы в матче четвертого тура украинской Премьер-лиги над ФК Львов (1:0) рассказал о преодолении кризиса.

Дубинчак в комментарии клубной пресс-службе отметил, что после разговора внутри коллектива результаты команды должны стать лучшими. Напомним, что до минимальной виктории над Львовом Динамо проиграло пять матчей подряд.

«Одержали победу и это очень важно для нас и для психологического состояния. Нужно побеждать, добывать очки и подниматься в таблице. У нас очень хороший коллектив, понимаем, что есть проблемы, которые нужно решать. Было пять поражений подряд, мы поговорили и надеюсь, что все будет хорошо».

Также игрок бело-синих надеется добыть победу в ближайшем поединке Лиги Европы против кипрского АЕКа.

«АЕК – хорошая команда, есть опытные игроки. Мы будем брать молодежью и азартом. Думаю, что мы победим».

Динамо на данный момент идет на 11-м месте в турнирной таблице Украинской Премьер-лиги. Ближайший матч команда из Киева проведет в четверг, 15 сентября, в рамках второго тура группового этапа Лиги Европы против АЕКа из Ларнаки.

Читайте также «Кельты» XXI века: соперники Шахтера подготовили конкурента Зинченко и самого дорогого защитника мира «Кельты» XXI века: соперники Шахтера подготовили конкурента Зинченко и самого дорогого защитника мира

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.