«Ужинали всегда вместе»: Марлос рассказал, как сдружился с динамовцем в сборной Украины

Андрей Пискун
Андрей Пискун
Просмотров 19199
Комментариев 0
«Ужинали всегда вместе»: Марлос рассказал, как сдружился с динамовцем в сборной Украины
Пятов, Беседин, Бущан и Марлос, фото: Goоgle

Хавбек Шахтера Марлос завершил карьеру в сборной Украины после четырех лет выступлений, но обрел в желто-синей команде много друзей.

Натурализованный бразилец рассказал, как во время подготовки к Евро-2020 сдружился с непримиримым соперником по внутреннему чемпионату из Динамо — Георгием Бущаном.

«После тренировок мы собирались вместе со всеми игроками в номерах, и в эти моменты я видел, насколько классные ребята. Естественно, говорю о футболистах не только Шахтера, но и других клубов. Например, Малиновский, Зинченко – я увидел, какие они люди. И все они запомнились еще более особенно, чем раньше. 

Читайте также Роман Саленко: «Отца видел в Лиге чемпионов. Почему бы самому там не сыграть?» Роман Саленко: «Отца видел в Лиге чемпионов. Почему бы самому там не сыграть?»

Я всегда был коллективным игроком и общался со всеми ребятами. Но если выделять кого-то за последнее время, то это голкипер Бущан. Мы построили хорошие отношения, всегда после тренировок и матчей ужинали вместе с ним и Пятовым», — приводит слова Марлоса пресс-служба «горняков».

Читайте также «Грустно, но приходится это сделать»: Марлос раскрыл причины ухода из сборной Украины «Грустно, но приходится это сделать»: Марлос раскрыл причины ухода из сборной Украины

Друзья Марлос и Бущан могут встретиться на поле 22 сентября, когда Динамо сойдется с Шахтером за Суперкубок Украины.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.