В Бельгии рассказали куда пропал Яремчук: украинец дважды за три последних матча не попадал в заявку Брюгге

Просмотров 1969
Роман Яремчук. Фото ФК Брюгге

Нападающий сборной Украины и Брюгге Роман Яремчук переживает сейчас не самый лучший этап своей карьере – у него нет места в основе и его серия без голов длится уже 17 матчей.

Роман Яремчук получил только восемь минут игрового времени за последние три матча Брюгге. Два матча он провел вне заявки, а в игре с Вестрло (0:0) он получил только восемь минут выйдя на замену. При этом причины отсутствия украинца в заявке бельгийского клуба никак не комментировались.

Накануне матча Брюгге с лидером чемпионом Генком, участие Яремчука также остается под вопросом. Nieuwsblad сообщает, что украинец сейчас тренируется индивидуально. Главный тренер команды Рик де Миль утверждает, что украинец сильно переболел.

Напомним, матч Брюгге с Генком состоится 30 апреля и начнется в 19:30 по киевскому времени.

• 27-летний Яремчук провел за Брюгге в текущем сезоне 26 матчей во всех турнирах, забил два гола и сделал три результативные передачи.
  • Контракт Романа с Брюгге рассчитан до лета 2026 года. Авторитетный портал Transfermarkt оценивает украинского нападающего в девять млн евро.