«В Динамо нужно поменять полкоманды»: экс-защитник сборной Украины призвал к революции в клубе Суркиса

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 2383
Комментариев 0
«В Динамо нужно поменять полкоманды»: экс-защитник сборной Украины призвал к революции в клубе Суркиса
Игроки Динамо. Фото: ФК Динамо

Бывший защитник Шахтера, Карпат, Днепра и сборной Украины Артем Федецкий накануне украинского классико оценил ситуацию в составе киевского Динамо.

Артем Федецкий высказал мнение, что Динамо нужно сделать кадровую революцию, так как многие игроки не отвечают уровню украинского гранда.

«Что касается разочарований в составе киевлян, то в Динамо нужно половину команды сменить. Это уже не то Динамо, которое мы видели раньше, сейчас у киевлян нет характера. Любая команда УПЛ может создать проблемы».

По словам экс-защитника сборной Украины, одним из главных разочарований стал нападающий Владислав Супряга, который не может длительное время пробиться в основу бело-синих.

«Я не знаю, что происходит с Супрягой, наверное, он снизил требования. Влад остановился в развитии. Все было в его руках – аренда в Сампдории, классный чемпионат, но не пошло. Вернулся в Динамо и снова пропал». 

Федецкий отметил, что Супряга точно не сыграет против Шахтера, отдав предпочтение Владиславу Ванату.

«Беседин всегда брал своей спортивной наглостью и самоотдачей, хотя он не самый технический игрок, а у Супряги этого нет. Если что-то не выходит, то он пропадает. Думаю, Супряга против Шахтера точно играть не будет. На острие атаки выйдет Ванат», –  цитирует Федецкого «Украинский футбол».

  • Матч 22-го тура украинской Премьер-лиги Динамо – Шахтер пройдет 22 апреля. Поединок пройдет в Киеве и начнется в 17:00.
  • На данный момент «горняки» занимают первое место в турнирной таблице УПЛ, имея в своем активе 52 очка.
  • Динамо расположилось на четвертой строчке с 40 очками.
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.