В Динамо зафиксирован второй случай заражения коронавирусом

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1569
Комментариев 0
В Динамо зафиксирован второй случай заражения коронавирусом
Владимир Шепелев. Фото ФК Динамо

В киевском Динамо зафиксирован уже второй случай заражения Covid-19, к Томашу Кендзере присоединился полузащитник Владимир Шепелев.

Во время сегодняшнего поединка 18-го тура УПЛ между Динамо Киев и луганской Зарей (1:1) комментатор матча Роман Бебех заявил, что Владимир Шепелев сдал положительный тест на коронавирус. По этой причине его и не оказалось в заявке на сегодняшний матч.

Владимир Шепелев по итогам первой половины сезона провел в составе Динамо 14 матчей, в которых отличился одной результативной передачей.

Читайте также Главный врач Динамо подтвердил Covid-19 у основного защитника команды и рассказал о реабилитации Супряги и Беседина Главный врач Динамо подтвердил Covid-19 у основного защитника команды и рассказал о реабилитации Супряги и Беседина

Напомним, ранее стало известно, что перед матчем с Бенфикой у защитника киевлян Томаша Кендзеры оказался положительный тест на Covid-19. Футболист чувствует себя нормально, болезнь проходит в легкой форме. Сейчас Кендзера находится в Киеве, на самоизоляции.

Читайте также Итоги осенней части УПЛ: подзабытое лидерство Шахтера, безысходность Мариуполя и бомбардирские подвиги Довбика Итоги осенней части УПЛ: подзабытое лидерство Шахтера, безысходность Мариуполя и бомбардирские подвиги Довбика

Томаш Кендзера в текущем сезоне сыграл за Динамо 22 матча во всех турнирах и забил один гол.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.