«В его игре за Арсенал есть отличный микс»: Каррагер положительно оценил дебют Зинченко в лондонском клубе

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 15810
Комментариев 0
«В его игре за Арсенал есть отличный микс»: Каррагер положительно оценил дебют Зинченко в лондонском клубе
Александр Зинченко и Джейми Каррагер, коллаж: FanDay

Украинец Александр Зинченко удостоился лестной оценки от легенды английского футбола Джейми Каррагера по итогам дебютного матча в составе новой команды.

Бывший футболист Ливерпуля и национальной сборной Англии Джейми Каррагер, который работает экспертом на британском телевидении, поделился мнением о первом официальном матче Зинченко в составе лондонского Арсенала.

«Очень интересно наблюдать за Зинченко. Он занимает те же позиции на поле, как это было и в Манчстер Сити, а в некоторых случаях играет очень высоко и широко. В его игре за Арсенал есть отличный микс», - сказал Каррагер.

Матч первого тура АПЛ между лондонскими Кристал Пэлас и Арсеналом закончился победой «канониров» (2:0). Зинченко отметился голевой передачей на нападающего Габриэля Мартинелли. Этот мяч стал первым в новом сезоне чемпионата Англии.

Аналитические порталы назвали украинца лучшим игроком матча, фанаты Арсенала также высоко оценили действия новичка в стартовом поединке.

Во втором туре АПЛ Арсенал сыграет дома с Лестером 13 августа.

Читайте также «Зарплату Лучи получает, а сидит в Италии. Он должен уйти!»: легендарный Ступар жестко разнес итальянцев в судействе «Зарплату Лучи получает, а сидит в Италии. Он должен уйти!»: легендарный Ступар жестко разнес итальянцев в судействе

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.