В гостях хорошо, а дома лучше: Марлос продолжит карьеру в Бразилии

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 3313
Комментариев 0
В гостях хорошо, а дома лучше: Марлос продолжит карьеру в Бразилии
Марлос. Фото: ФК Шахтер

Бразильский украинец выбирает между тремя бразильскими клубами.

Бывший полузащитник донецкого Шахтера и сборной Украины в ближайшие дни определится со своим будущим, сообщает Globo. 

Читайте также Предложений хватает: Марлос вернулся в Бразилию, но продолжить карьеру может в Европе Предложений хватает: Марлос вернулся в Бразилию, но продолжить карьеру может в Европе

Интерес к Марлосу проявляют клубы из ОАЭ, Катара и Бразилии, однако сам игрок намерен продолжить карьеру у себя на родине. На 33-летнего футболиста претендуют Сан-Паулу, Атлетико Минейро и Атлетико Паранаэнсе. 

Фаворитами в борьбе за бывшего лидера «горняков» являются Сан-Паулу и Атлетико Паранаэнсе. К слову, именно в столице Параны живет семья украинского бразильца и там же он сейчас проводит свой отпуск.

Напомним, что Шахтер не стал продлевать контракт с Марлосом и по окончании осенней части чемпионата Украины предоставил ему статус свободного агента. 

Читайте также «Словами не передать, что я сейчас чувствую»: Марлос впервые прокомментировал свой уход из Шахтера «Словами не передать, что я сейчас чувствую»: Марлос впервые прокомментировал свой уход из Шахтера

В Бразилии Марлос выступал за Куритибу и Сан-Паулу. В харьковский Металлист он переехал зимой 2012 года из уругвайского Рентистаса. Шахтер заплатил за полузащитника восемь миллионов евро летом 2014-го. За семь с половиной лет в донецком клубе Марлос забил 74 гола и отдал 65 передач в 287 играх во всех турнирах.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.