«В итоге все равно облажались»: ван Гал остался недоволен исполнением послематчевых пенальти своими игроками

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 1614
Комментариев 0
«В итоге все равно облажались»: ван Гал остался недоволен исполнением послематчевых пенальти своими игроками
Луи ван Гал. Фото: Getty Images

Главный тренер сборной Нидерландов Луи ван Гал раскритиковал футболистов своей команды за нереализацию послематчевых пенальти в матче против Аргентины на чемпионате мира.

Вчера сборная Нидерландов проиграла команде Аргентины в серии послематчевых пенальти в 1/4 финала чемпионата мира и покинула катарский Мундиаль (2:2, 3:4 по пен.).

Нидерландский наставник Луи ван Гал остался недоволен исполнением пенальти своими игроками, о чем рассказал на послематчевой пресс-конференции.

«Мы весь год тренировали пенальти, а в итоге все равно облажались. Если ты не забил первые два пенальти в послематчевой серии, то выиграть уже будет невозможно. В основное время, как я считаю, пенальти был сомнительный. Я бы хотел пересмотреть этот момент. Но мы проиграли не из-за судейства.

Мы уступили очень драматично, но я думаю, что мы хорошо выступили на этом чемпионате мира», – приводит слова ван Гала сайт Voetbal International.

Во вчерашнем поединке послематчевые пенальти не реализовали нидерландцы Вирджил ван Дейк и Стивен Бергейс.

На чемпионате мира 2014 года сборная Нидерландов уступила команде Аргентины в серии послематчевых пенальти в полуфинале.

Читайте также Карма Бразилии за кота, хорваты – мастера пенальти, Месси снова идол: главное за день на ЧМ-2022 Карма Бразилии за кота, хорваты – мастера пенальти, Месси снова идол: главное за день на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.