«В кои-то веки нормально сыграл»: противоречивая реакция фанатов Эвертона на игру Миколенко с Лестером

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1133
Комментариев 0
«В кои-то веки нормально сыграл»: противоречивая реакция фанатов Эвертона на игру Миколенко с Лестером
Виталий Миколенко. Фото ФК Эвертон

Болельщики Эвертона по-разному отреагировали на игру левого защитника сборной Украины Виталия Миколенко в матче 34-го тура АПЛ с Лестером (2:2).

Виталий Миколенко провел на поле всю игру с Лестером, правда, чего-то выдающегося защитнику сделать не получилось. У фанатов «ирисок» осталось противоречивое впечатление от игры украинца, поэтому начнем обозревать мнение болельщиков Эвертона с негативных реакций.

«Миколенко следует прозвать «средней педалькой», каждый раз, когда он получает мяч, он останавливает игру, замедляет движение. Беги с мячом, бл*дь, болван», – BLUE WELDER.

«У меня нет больших проблем с Миколенко, но я часто вижу, как люди говорят, что он говно», – JagielkaTackle.

Но большая часть фанатов осталась довольна игрой украинца. Они отметили, что во вчерашней игре он выглядел лучше, чем в целом по ходу этого сезона.

«Миколенко действительно испытывает трудности в этом сезоне, но сегодня он выглядел намного лучше», – Gary Bridges.

«Наверное, должны были победить сегодня. Много хороших шансов. Сумасшедшие спасения от кипера Лестера, но так иногда бывает. Миколенко в кои-то веки нормально сыграл, хаха», – Everton_Nerd4.

«Сегодня Миколенко сыграл намного лучше, казалось, что к нему вернулось чувство собственного достоинства», – Chris addison.

«Эвертонцы любят ненавидеть своих игроков. Если не играет Кин, то это будет Миколенко, если не он, то Онана», – DaveMbootlebuck.

«Миколенко был одним из лучших игроков прошлой ночью. Его лучшая игра за нас», – AndyP_180.

«Он получил много нареканий от меня и других, но обратите внимание на то, что Миколенко первым среагировал после назначенного пенальти, чтобы убрать мяч», – EvertonViews.

В текущем сезоне Миколенко провел за Эвертон 34 матча во всех турнирах, не отметившись результативными действиями. В следующем туре команда Миколенко сыграет на выезде против Брайтона Роберто Де Дзерби. Игра состоится 8 мая в 19:30 по киевскому времени.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.