В матче ФК Александрия – ФК Рух случилась массовая драка: в потасовке принял участие тренер львовян Кучук

Просмотров 3973
Александрия – Рух. Фото: УПЛ

Сегодня, 28 ноября, в поединке 15-го тура украинской Премьер-лиги Александрия на своем стадионе сыграла вничью с львовский Рухом со счетом 1:1.

Матч завершился потасовкой игроков двух команд. На последних минутах встречи Рунич в грубом подкате сбил Бабогло и никто уже не смог сдержать эмоции.

Рыбалко и Кожушко начали толкать Рунича, за которого вступился главный тренер Руха Леонид Кучук и другие представители львовской команды. В итоге на поле началась массовая драка между тренерами и футболистами обеих команд.

Арбитр встречи на удивление никого не удалил, но показал желтые карточки Рыбалке, Довгому, Руничу и Мысыку.

Александрия провела заключительный матч в первой части сезона и ушла на зимний перерыв на пятом месте, имея в активе 24 очка.

Рух набрал 13 зачетных пунктов и располагается на 12 строчке турнирной таблицы украинской Премьер-лиги. Львовская команда проведет последний поединок перед паузой 7 декабря против одесского Черноморца.

Читайте также Источник: Селезнев покидает Минай – форвард чуть не травмировал одноклубников, будучи в «особом» состоянии Источник: Селезнев покидает Минай – форвард чуть не травмировал одноклубников, будучи в «особом» состоянии