«В перерыве Де Дзерби нас, мягко говоря, мотивировал»: Бондаренко о матче с Вересом

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1216
Комментариев 0
«В перерыве Де Дзерби нас, мягко говоря, мотивировал»: Бондаренко о матче с Вересом
Артем Бондаренко.

Защитник донецкого клуба прокомментировал победную игру 9-го тура.

Артем Бондаренко рассказал, что коррективы Роберто Де Дзерби, которые он внес после первого тайма, помогли Шахтеру дожать Верес.

«Очень важно было победить, чтобы поддержать то настроение, которое появилось после победы над Динамо в Суперкубке Украины и чтобы с такими же положительными эмоциями готовится к игре с Интером в Лиге чемпионов, – сказал 21-летний защитник.

В перерыве получили от главного тренера небольшую взбучку. Как следствие, во втором тайме действовали намного агрессивнее, с правильными эмоциями и с правильным настроем. Что именно говорил Де Дзерби, думаю, останется между игроками и тренерским штабом. Если вкратце, то «Мистер» нас, мягко говоря, мотивировал».

Читайте также Видеообзор матча Шахтер – Верес – 4:1: Марлос организовал три гола в ворота ровненского клуба и помог своей команде догнать Динамо Видеообзор матча Шахтер – Верес – 4:1: Марлос организовал три гола в ворота ровненского клуба и помог своей команде догнать Динамо

Также Артем выразил сожаление, что его команде не удалось сохранить свои ворота в неприкосновенности.

«Пропущенный гол разберем. Тренерский штаб укажет на ошибки. Надеюсь, в следующих играх такое не повторится», – подытожил Бондаренко в интервью телеканалам «Футбол».

Читайте также «Молодость помешала моим игрокам закрыть игру еще в первом тайме»: Де Дзерби о победе Шахтера над Вересом «Молодость помешала моим игрокам закрыть игру еще в первом тайме»: Де Дзерби о победе Шахтера над Вересом

Отметим, что в этом сезоне Артем Бондаренко провел два матча в чемпионате Украины.

 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.