Эвертон прервал проигрышную серию в матче с Астон Виллой: Миколенко разбили голову до крови

Просмотров 1859
Виталий Миколенко. Фото: Getty Images

В воскресенье, 14 января, в поединке 21-го тура английской Премьер-лиги Эвертон на своем стадионе принимал Астон Виллу. Встреча завершилась вничью со счетом 0:0.

Украинский защитник Эвертона Виталий Миколенко вышел в основном составе и провел на поле весь матч. На 53-й минуте украинец получил повреждение: игрок столкнулся головой в воздушной борьбе с соперником и одним из партнеров.

Миколенко разбили голову до крови, но Виталий сумел вернуться в игру после помощи медперсонала клуба.

Видео травмы Виталия Миколенко смотрите в телеграм-канале FanDay.net

Добавим, что на 18-й минуте Астон Вилла забила мяч, однако арбитр отменил взятие ворота после просмотра ВАР.

Матч завершился без забитых мячей, а Эвертон не может выиграть четвертый поединок подряд. Перед этим «ириски» проиграли три игры.