Валенсия с Яремчуком обыграла Атлетик: команда украинского форварда добыла четвертую победу подряд

Просмотров 1650
Роман Яремчук. Фото: ФК Валенсия

В матче 21-го тура испанской Ла Лиги Валенсия украинского форварда Романа Яремчука принимала Атлетик из Бильбао. Поединок закончился победой хозяев со счетом 1:0.

На матч против Атлетика Роман Яремчук остался в запасе Валенсии, но украинец вышел на замену на 14-й минуте вместо травмированого Канос.

Во втором тайме хозяева вышли вперед. На 61-й минуте Уго Дуро забил с близкого расстояния ударом головой в правый угол ворот.

Яремчук ушел с поля на 83-й минуте. Больше команды не забивали и Валенсия одержала минимальную победу, которая стала для них четвертой подряд в Ла Лиге.

Чемпионат Испании

21-й тур

Валенсия – Атлетик – 1:0

Гол: Дуро, 61.

• Валенсия имеет в активе 32 очка и занимает седьмую строчку в турнирной таблице испанской Ла Лиги.
  • Яремчук в текущем чемпионате провел за Валенсию, в составе которой выступает на правах аренды из Брюгге, 18 поединков во всех официальных турнирах: два гола.
  • Transfermarkt оценивает 27-летнего украинца в три миллиона евро.