Ванат может стать одноклубником игрока сборной Украины: на форварда Динамо претендуют английские клубы

Аватар Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 33
1 голос
Ванат может стать одноклубником игрока сборной Украины: на форварда Динамо претендуют английские клубы
Владислав Ванат. Фото: ФК Динамо

Победитель Чемпионшипа – Лидс – и представитель Английской Премьер-лиги – Эвертон – интересуются нападающим киевского Динамо Владиславом Ванатом.

Форвард сборной Украины и Динамо Владислав Ванат попал в сферу интересов Лидса и Эвертона. Оба английских клуба изучают возможность трансфера форварда киевского клуба уже этим летом, сообщает TEAMtalk.

Отмечается, что Лидс вернулся в АПЛ после победы в Чемпионшипе, поэтому ищет нападающего для конкуренции с Йоэлем Пиром.

Эвертон, за который выступает украинский защитник Виталий Миколенко, ищет форварда для усиления своей атаки.

Сообщается, что Ванат заинтересован в переезде в Англию еще с лета 2024 года. В контракте нападающего киевского клуба прописана сумма отступных, которая составляет 20 миллионов евро.

  • Ванат этого сезона в составе Динамо отыграл 44 поединка, в которых отличился 21-м забитым мячом и восемью голевыми передачами.
  • Transfermarkt оценивает 23-летнего нападающего в 11 миллионов евро.
Букмекеры Украины
100000 грн
Участие в азартных играх может вызвать игровую зависимость. Соблюдайте правила (принципы) ответственной игры