«Вариант, который сейчас приближен к оптимальному»: Вернидуб назвал идеального тренера для сборной Украины

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 4193
Комментариев 1
«Вариант, который сейчас приближен к оптимальному»: Вернидуб назвал идеального тренера для сборной Украины
Юрий Вернидуб. Фото: ФК Кривбасс

Главный тренер криворожского Кривбасса Юрий Вернидуб рассказал, кого он считает оптимальным тренером для национальной сборной Украины после ухода Александра Петракова.

Вчера УАФ официально сообщила, что Александр Петраков покинул пост главного тренера национальной сборной Украины.

Юрий Вернидуб, который тренирует криворожский Кривбасс, рассказал в интервью ютуб-каналу «ТаТоТаке», кого он видит в качестве преемника Петракова во главе нашей национальной команды.

«Ребров – это вариант, который сейчас приближен к оптимальному. Думаю, что у него все получится. Он показал, как умеет работать не только в Динамо, но и в Ференцвароше.

Когда он пришел в Ференцварош, сразу привел команду к чемпионству и вышел в группу Лиги чемпионов. Он молодой развивающийся тренер», – сказал Вернидуб.

48-летний Ребров возглавлял Динамо с 2014-го по 2017 год и дважды привел киевлян к чемпионскому титулу, а также выводил команду в плей-офф Лиги чемпионов. После этого Сергей Станиславович успешно работал в венгерском Ференцвароше.

Сейчас украинский специалист возглавляет клуб Аль-Айн, контракт с которым истекает в июне.

Читайте также Петраков порулил, ведите другого: что будет дальше со сборной Украины? Петраков порулил, ведите другого: что будет дальше со сборной Украины?
1 комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.

василий нагоненко
василий нагоненко
13 января 17:48
Лучший вариант -это Маркевич.
0
0