Вербич помог Панатинаикосу одержать разгромную победу: видео гола экс-хавбека Динамо

Просмотров 976
Беньямин Вербич. Фото: ФК Панатинаикос

Словенский полузащитник Панатинаикоса Беньямин Вербич, который ранее выступал за киевское Динамо, отметился голом в домашнем матче второго тура чемпионата Греции против Волоса (3:0).

Панатинаикос разгромил Волос в домашнем поединке второго тура греческой Суперлиги, который состоялся 26 августа в Афинах (3:0).

Словенский экс-хавбек Динамо Беньямин Вербич провел на поле полный матч и на 74-й минуте точным ударом головой замкнул навес с правого фланга в исполнении Иоанниса Коцираса, установив окончательный счет.

В первом тайме за Панатинаикос забили Адам Гнезда и Фотс Иоаннидис, которому ассистировал бывший полузащитник донецкого Шахтера Бернард.

• Панатинаикос прошел Днепр-1 и Марсель в квалификации Лиги чемпионов. В первом матче плей-офф раунда отбора греки проиграли на выезде португальской Браге (1:2). Ответный поединок состоится 29 августа в Афинах.
  • 29-летний Вербич перешел в Панатинаикос в июле прошлого года в статусе свободного агента из Динамо и провел за греческую команду 34 матча, в которых забил четыре гола и сделал две результативные передачи.
  • Контракт словенского полузащитника с афинским клубом действителен до июня 2025 года.
  • 30-летний Бернард выступает за Панатинаикос с августа прошлого года и сыграл за него 41 поединок, забил три мяча и оформил шесть ассистов. Соглашение бразильца с греками истекает в июне 2024 года.