Вербич помог Панатинаикосу разгромить Астерас: видео победного гола экс-хавбека Динамо в игре чемпионата Греции

Просмотров 1686
Беньямин Вербич. Фото: ФК Панатинаикос

Словенский хавбек афинского Панатинаикоса Беньямин Вербич отметился голом в выездном матче шестого тура греческой Суперлиги против Астераса (4:1).

Беньямин Вербич забил гол за Панатинаикос в ворота Астераса в выездном поединке шестого тура чемпионата Греции (4:1).

Словенский экс-полузащитник Динамо вышел в стартовом составе афинской команды и на 31-й минуте встречи при счете 1:1 замкнул прострел с правого фланга в исполнении Себастьяна Паласиоса.

Вербич провел на поле 65 минут игрового времени, после чего был заменен на аргентинского хавбека Даниэля Манчини при счете 2:1.

Дубль в составе гостей оформил нападающий Фотис Иоаннидис, еще один гол на счету бразильского хавбека Виллиана Арао.

Бразильский экс-полузащитник Шахтера Бернард провел весь матч на скамейке запасных афинской команды

• Панатинаикос провел пять матчей, набрал 12 очков и занимает третье место в турнирной таблице чемпионата Греции.
  • 29-летний Вербич сыграл в текущем сезоне семь поединков, в которых забил два гола.
  • Контракт словенского полузащитника с греческим клубом действителен до июня 2025 года.
  • Беньямин выступал за Динамо с 2018-го по 2022 год, провел в составе киевлян 121 матч, забил 37 мячей и оформил 23 ассиста.