Вербич разрывает в Греции: видео важнейшего гола экс-звезды Динамо за Панатинаикос

Дмитрий Венков
Дмитрий Венков
Просмотров 1384
Комментариев 0
Вербич разрывает в Греции: видео важнейшего гола экс-звезды Динамо за Панатинаикос
Беньямин Вербич, фото: Панатинаикос

Экс-футболист Динамо Беньямин Вербич снова напомнил о себе в Греции. Футболист своим голом помог Панатинаикосу добыть важную победу в чемпионате страны.

Во вторник, 3 января, Панатинаикос на выезде противостоял Левадиакосу в матче 16 тура чемпионата Греции. Единственный и победный гол в матче забил словенский экс-полузащитник Динамо Вербич, который воспользовался прекрасной передачей своего соотечественника Андража Шпорара.

Этот забитый на 35-й минуте встречи гол принес команде заветные три очка и помог закрепиться на первом месте в турнирной таблице чемпионата.

В активе Панатинаикоса 42 набранных очка после 16 сыгранных поединков. Своего ближайшего конкурента АЕК Афины они опережают на семь очков.

Вербич принадлежал Динамо с 2018 по 2022 год. Футболист перебрался в Киев из Копенгагена за 4 миллиона евро в зимнее трансферное окно сезона 2017/2018. За украинский клуб Вербич провел 121 матч во всех турнирах, в которых отметился 37 голами и 12 голевыми передачами.

С Динамо он выиграл чемпионат Украины, а также по два раза Кубок и Суперкубок страны. Покинул клуб Вербич на правах свободного агента в начале текущего сезона.

Отметим, что совсем недавно Вербич забил красивый гол за Панатинаикос в Кубке Греции. Всего на его счету три и гола и одна результативная передача в 15 матчах за свой нынешний клуб.

Читайте также 10 задач для спортивных чиновников Украины: дисквалификация рф, изгнание рыгов из федераций и усиление санкций 10 задач для спортивных чиновников Украины: дисквалификация рф, изгнание рыгов из федераций и усиление санкций
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.