Вест Хэм вспомнил, как Ярмоленко помог обыграть Манчестер Юнайтед: видео великолепного гола вингера

Павел Клименко
Павел Клименко
Просмотров 477
Комментариев 0
Вест Хэм вспомнил, как Ярмоленко помог обыграть Манчестер Юнайтед: видео великолепного гола вингера
Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Вест Хэм

Пресс-служба Вест Хэма в клубных соцсетях вспомнила победу лондонской команды над Манчестер Юнайтед (2:0), которая была одержана ровно три года назад.

Первый гол в этом поединке записал в свой актив украинский вингер Андрей Ярмоленко. Украинец элегантно принял мяч после паса Андерсона и поразил ворота.

В составе лондонцев Ярмоленко провел 86 поединков, в которых забил 13 голов и отдал семь результативных передач. Добавим, что летом 2018 года Вест Хэм заплатил дортмундской Боруссии за украинца 20 миллионов евро.

32-летний Ярмоленко перешел в Аль-Айн из английского Вест Хэма в статусе свободного агента и подписал контракт сроком на один год с возможностью продления еще на сезон.

На данный момент Аль-Айн занимает восьмое место в турнирной таблице чемпионата ОАЭ, набрав четыре очка в трех матчах. В текущем сезоне украинец в составе Аль-Айна провел три матча, забил один мяч и сделал два ассиста. 

Напомним, что на данный момент Ярмоленко находится в расположении сборной Украины, которая вчера проиграла Шотландии со счетом 0:3.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.