Видео бенефиса Месси и Неймара: 1+3 от бразильца и дубль Лео с фантастическим голом в падении через себя

Просмотров 5584
Лионель Месси. Фото: ПСЖ

Чемпион Франции ПСЖ в матче первого тура Лиги 1 одержал разгромную победу над Клермоном. Поединок на «Стад Габриэль Монпид» завершился со счетом 5:0.

• Клермон и ПСЖ провели между собой четыре игры: одна ничья и три победы в активе чемпиона Франции.

Исход поединка был предрешен до перерыва. Команда Кристофа Галтье трижды расписалась в воротах соперника в первой половине стараниями Неймара, Ашрафа Хакими и Маркиньоса.

Во втором тайме ПСЖ контролировал ход игры, а в заключительный отрезок поединка пришло время феерить Лионелю Месси. 35-летний аргентинец начал второй сезон на полях Франции с дубля в ворота Клермона.

Один из голов Лео в ворота Клермона получился на загляденье. В конце матча Месси порадовал болельщиков фантастическим ударом бисиклетой, который стал главным украшением матча.

Справедливости ради стоит отметить роль Неймара. 30-летний бразилец принял участие в четырех голах ПСЖ из пяти, выступив ассистентом трижды после забитого мяча с передачи Месси на первых минутах.

13 августа ПСЖ проведет первый домашний матч нового сезона против Монпелье. Днем ранее у Клермона игра против Реймса на выезде.

Читайте также Игнатенко забил дебютный гол за Бордо: видео искусного выстрела украинца в ближний угол ворот Игнатенко забил дебютный гол за Бордо: видео искусного выстрела украинца в ближний угол ворот