Видео дебютного гола и ассиста Рамиреса за Динамо в ворота Миная

Андрей Пискун
Просмотров 1022
Игроки Динамо радуются после гола в ворота Миная, фото: скриншот

Венесуэльский новичок Динамо Эрик Рамирес дебютировал за киевлян в официальных матчах и сразу же отличился результативным действием.

В перенесенном поединке первого тура УПЛ Динамо принимает Минай на НСК «Олимпийский». Рамирес впервые вышел в стартовом составе киевлян.

На 19-й минуте венесуэльский форвард получил мяч в штрафной Миная и в одно касание переправил его на Виталия Буяльского, который элегантно перебросил вратаря, открыв счет — 1:0.

Ассист Рамиреса на Буяльского:

А уже в компенисрованное арбитром к первому тайму время Рамирес сам отличился голом, замкнув прострел Караваева.

Гол Рамиреса:

Отметим, что Мирча Луческу наблюдает за игрой с трибун стадиона по рекомендации врачей. Румынский специалист перенес операцию по удалению кисты.

Ранее мы писали, что Динамо вышло на матч с Минаем в оригинальных футболках. Хотите узнать, что они означают, тогда жмите СЮДА.