Видео красочного финта от Зинченко: украинец одним касанием «посадил» самого дорогого игрока 2022 года

Александр Калинин
Просмотров 671
Антони и Александр Зинченко, фото: Getty Images

Украинский защитник Арсенала Александр Зинченко показал свою технику в выездном матче шестого тура Английской Премьер-лиги против Манчестер Юнайтед (1:3).

Левый фулбэк Арсенала восстановился от травмы, из-за которой он пропустил две игры, и вышел в основе на поединок против Манчестер Юнайтед.

Уже на четвертой минуте казалось Зинченко показал звездному новичку манкунианцев Антони кто будет хозяйничать на их фланге. Игрок сборной Украины, приняв мяч, одним движением усадил на пятую точку славящегося топ-техникой бразильца.

Правда, уже на 35-й минуте самый дорогой трансфер 2022 года (Аякс летом получил за Антони 95+5 миллионов евро) с легкостью открыл счет забитым мячам в футболке Ман Юнайтед, а Зинченко, потеряв свою позицию, лишь молча наблюдал за пропущенным голом.

В итоге Арсенал хоть и смог отыграться, но затем получил еще два и потерпел первое поражение в сезоне.

При этом команда Микеля Артеты остается единоличным лидером АПЛ, имея 15 очков (у Ман Сити одним меньше).

Читайте также Кого купили вместо Мудрика: Юве, Байер и Ницца уже закрыли вакансии для украинца Кого купили вместо Мудрика: Юве, Байер и Ницца уже закрыли вакансии для украинца

В следующем туре красным предстоит сразиться с Эвертоном Виталия Миколенко, который, наоборот, еще не знает вкуса побед в нынешнем сезоне.