Видео кражи века: малолетка забрал мяч Лиги чемпионов и при помощи сообщников скрылся на трибунах

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 1411
Комментариев 0
Видео кражи века: малолетка забрал мяч Лиги чемпионов и при помощи сообщников скрылся на трибунах
Счастливый обладатель трофея. Фото: твиттер

Забавная история произошла на матче Лиги чемпионов между Ливерпулем и Порту.

В среду Ливерпуль в рамках пятого тура группового этапа Лиги чемпионов на родном «Энфилде» обыграл Порту со счетом 2:0. Сразу после финального свистка на поле выбежали два маленьких фаната «красных», одному из которых удалось выпросить мяч у Эндрю Робертсона.

Поступок детворы не остался незамеченным стюардами, которые бросили в погоню за малолетними «воришками». Беглецы не растерялись и при помощи «сообщников» скрылись на трибунах.

Читайте также Видеообзор матча Ливерпуль — Порту — 2:0: великолепный гол Алькантары, 16-й мяч Салаха и пятая победа подряд Видеообзор матча Ливерпуль — Порту — 2:0: великолепный гол Алькантары, 16-й мяч Салаха и пятая победа подряд

Болельщики аплодировали парням за смелость, а вот в интернете нашлись ворчуны, которые обвинили детей в безрассудстве, так как УЕФА может оценить эту шалость в 50 тысяч фунтов штрафа, который придется выплатить Ливерпулю. В свою очередь, защитники малышей написали, что от потери такой суммы клуб не обеднеет, а преданные болельщики стоят куда дороже.

Добавим, что Ливерпуль наряду с Аяксом и Баварией в этом розыгрыше Лиги чемпионов пока не потерял ни одного очка.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.