Видео оглушительной реакции «Олд Траффорд» на дубль Роналду в матче против Ньюкасла

Просмотров 2425
Криштиану Роналду. Фото: Twitter

74 тысячи болельщиков забитого до отказа «Олд Траффорд» «взорвались» после второго мяча Криштиану Роналду в ворота Ньюкасла.

Роналду забил первый гол на 45+2-й минуте, чем вывел Манчестер Юнайтед вперед. Второго гола португальца болельщикам «Театра мечты» пришлось ждать 37 минут, однако Роналду эффектностью удара не разочаровал.

Форвард молниеносно прорвался в штрафную Ньюкасла, пробив между ног вратарю Вудману. Этот гол «взорвал» стадион. Болельщики Юнайтед еще долгое время не могли прийти в себя от счастья, предвкушая скорую победу. Матч завершился разгромом «сорок» 4:1.

Читайте также Видео первых голов Роналду после возвращения в Манчестер Юнайтед в ворота Ньюкасла Видео первых голов Роналду после возвращения в Манчестер Юнайтед в ворота Ньюкасла

Бывший полузащитник Манчестер Юнайтед Брайан Робсон в интервью Daily Mail отметил невиданную ранее атмосферу на стадионе:

«Стадион в 11:45 был уже битком набит. Не помню такого шума вокруг «Олд Траффорд» с тех пор, как приехал Эрик Кантона. Уровень поддержки в субботу был на уровне матчей против Ливерпуля, Манчестер Сити или Челси».

Отметим, что теперь у Роналду 120 голов в 293 матчах за МЮ. Следующая игра «красных дьяволов» пройдет в еврокубках против швейцарского Янг Бойз 14 сентября.