Видео огненных эмоций Зинченко: украинец ярко отреагировал на волевую победу Арсенала над МЮ

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 7794
Комментариев 0
Видео огненных эмоций Зинченко: украинец ярко отреагировал на волевую победу Арсенала над МЮ
Александр Зинченко и Леандро Троссард. Фото: Арсенал

В матче 21-го тура чемпионата Англии лондонский Арсенал на своем поле обыграл Манчестер Юнайтед со счетом 3:2, а украинский игрок «канониров» неистово радовался победному голу своей команды.

Зинченко вышел в стартовом составе Арсенала и помог своей команде обыграть Манчестер Юнайтед (3:2). Наш соотечественник не забил сам и не отличился результативной передачей, но принял активное участие в двух голах Нкетии.

После финального свистка Зинченко не сдерживал эмоции и демонстрировал невероятную радость от победы в сегодняшней игре с подопечными Тен Хага.

Видео эмоций Зинченко после победы над МЮ можно посмотреть в нашем Телеграм-канале

В нынешнем сезоне во всех турнирах за «канониров» Зинченко провел 14 матчей и отметился одной результативной передачей.

Соглашение между Арсеналом и Зинченко действует до 30 июня 2026 года. Transfermarkt оценивает игрока в 32 миллиона евро.

Арсенал продолжает лидировать в турнирной таблице АПЛ, Ман Сити идет вторым и отстает на пять очков, правда, у команды Зинченко есть матч в запасе. МЮ расположился на четвертой позиции. 

В следующем туре Арсенал сыграет с Эвертоном Виталия Миколенко. Матч запланирован на 4 февраля. Но ранее, 27 января, команде Зинченко предстоит встретиться с Манчестер Сити в Кубке Англии.

Ранее мы писали, какие оценки от статистических порталов и британской прессы получил Зинченко за матч против МЮ.

Читайте также «Дыминский просто размазал меня, как тренера»: откровенное интервью Кучерова – о Карпатах, Лукасе и Йовичевиче «Дыминский просто размазал меня, как тренера»: откровенное интервью Кучерова – о Карпатах, Лукасе и Йовичевиче
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.