Видеообзор матча Боруссия Дортмунд – Унион – 4:2: легкая победа, едва не превратившаяся в огненный камбэк

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 61475
Комментариев 0

Команда Марко Розе выиграла третий матч подряд и сохранила минимальное отставание от Баварии.

Гости держались против набирающей ход от матча к матчу Боруссии недолго. Уже на 10-й минуте подопечные Марко Розе разыграли умопомрачительную комбинацию, которая завершилась убойным ударом Рафы Геррейро.

В середине первого тайма слово взял Эрлинг Холанд. Норвежец головой замкнул навес Тома Менье с правого фланга. 

Во втором тайме Унион пропустил еще быстрее. Причем Фридрих забил в свои ворота, замкнув прострел Ройса. Развернув Читайте также Шесть результативных действий в трех матчах: Бундеслига определила Холанда лучшим игроком лиги в августе Шесть результативных действий в трех матчах: Бундеслига определила Холанда лучшим игроком лиги в августе

Еще интереснее стало после того как Фогльзаммер на 81-й минуте выиграл верховую дуэль у Холанда и сократил отрыв в счете до минимума.

Впрочем, Холанд с ответом не мешкал и две минуты спустя сотворил шедевр в стиле Ибрагимовича. В этом сезоне на счету форварда уже 16 голов и три результативных передачи во всех турнирах за клуб и сборную.

Читайте также Форвард сборной Норвегии и Боруссии Дортмунд Холанд обидел игроков национальной команды Гибралтара Форвард сборной Норвегии и Боруссии Дортмунд Холанд обидел игроков национальной команды Гибралтара

Третья победа кряду позволила Боруссии подняться на второе место в турнирной таблице чемпионата Германии. Отставание от Баварии составляет всего одно очко.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.