Видеообзор матча Челси – Ливерпуль – 2:2: захватывающая перестрелка на «Стэмфорд Бридж» в пользу Ман Сити Зинченко

Просмотров 4496

Челси в рамках 21-го тура АПЛ в родных стенах принимал Ливерпуль.

• Мохамед Салах забил 16-й гол в текущем сезоне АПЛ.
  • Челси и Ливерпуль в 44-й раз расписали мировую в 191 очном поединке.
  • Форвард Ливерпуля Садио Мане стал первым игроком АПЛ с сезона 2006/07, который получил желтую карточку на 10-й секунде после начала игры.

Обе команды порадовали болельщиков результативным футболом. Первыми дуплетом выстрелили гости, которые приехали в Лондон без Юргена Клоппа, отбывавшего карантин. До 26-й минуты Ливерпуль обеспечил себе перевес в два мяча благодаря точным ударам Салаха и Мане, которые провели свой последний матч перед отъездом на Кубок африканских наций.

Читайте также Под присмотром Миколенко и его девушки: Эвертон выдал результативный триллер с Брайтоном, но дубль Гордона не спас команду украинца Под присмотром Миколенко и его девушки: Эвертон выдал результативный триллер с Брайтоном, но дубль Гордона не спас команду украинца

Несмотря на два пропущенных мяча хозяева нашли в себе силы ликвидировать отставание в счете от Ливерпуля. В концовке первого тайма Ковичич сперва ударом с лету отквитал один мяч, а перед самим перерывом Пулишич откликнулся на пас Канте и хладнокровно переправил мяч в сетку ворот Келлехера.