Видеообзор матча Челси — Ювентус — 4:0: итальянцы потерпели первое поражение в ЛЧ и лишились лидерства в группе

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 7989
Комментариев 0
Видеообзор матча Челси — Ювентус — 4:0: итальянцы потерпели первое поражение в ЛЧ и лишились лидерства в группе
Челси - Ювентус 4:0. Фото ФК Челси

Челси уверенно обыгрывает Ювентус на своем поле и выходит на первое место в группе ЛЧ, благодаря разнице забитых и пропущенных голов.

  • Вторая победа Челси в очных встречах с Ювентусом.
  • Ювентус уступил Челси первое место в группе из-за разницы забитых и пропущенных мячей.
  • Это первое поражение Ювентуса в текущем розыгрыше Лиги чемпионов.

Победа в этом матче для хозяев поля означает продолжение борьбы за первое место в группе.

Уже на второй минуте матча Челси могло выходить вперед. Три игрока «аристократов» пытались затолкать мяч в сетку ворот, но ничего не получилось.

Спустя десять минут Зиеш мог выводить хозяев вперед, но он не сумел достать мяч и замкнуть штангу.

В средине первого тайма Челси все-таки вышло вперед. После подачи углового лондонцы выигрывают борьбу за мяч, чем воспользовался Чалоба и вколотил мяч в девятку ворот Ювентуса.

Первый опасный момент Ювентус смог создать только на 28-й минуте. Мората перебросил Менди, но Тиаго Силва вынес мяч с линии ворот.

Второй тайм начался по сценарию первого – под диктовку хозяев поля.

Читайте также Видеообзор матча Вильярреал — Манчестер Юнайтед — 0:2: первая победа без Сульшера, дебютный мяч Санчо и 799-й гол Роналду Видеообзор матча Вильярреал — Манчестер Юнайтед — 0:2: первая победа без Сульшера, дебютный мяч Санчо и 799-й гол Роналду

На 56-й минуте Челси удваивает свое преимущество. Рис Джеймс поймал мяч на грудь, положил корпус – и очень сильно пробил в дальний угол. Голкипер не смог спасти свою команду.

Буквально две минуты спустя, хозяева поля забили третий гол. Лофтус-Чик убрал троих соперников и отдал мяч на Хадсона-Одои, который с двух метров ударил точно в цель.

Читайте также Барселона и Бенфика расписали нулевую ничью, которая поставила крест на шансах Динамо продолжить европейский сезон Барселона и Бенфика расписали нулевую ничью, которая поставила крест на шансах Динамо продолжить европейский сезон

Под конец игры Маккенни попытался пробить Менди, но страж ворот Челси выбил мяч летевший под перекладину.

Спустя три минуты забивать четвертый гол в этом матче мог Зиеш, но он не смог реализовать выход один на один с голкипером.

Уже на 95-й минуте Вернер ставит точку в этом матче, забивая четвертый гол в ворота Ювентуса после ассиста от Зиеша.

Финальный свисток арбитра в этом матче зафиксировал первое поражение Ювентуса в групповом этапе ЛЧ этого сезона, а также потерю лидерства в группе итальянцами из-за разницы забитых и пропущенных голов.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.