Видеообзор матча Лацио – Удинезе – 4:4: невероятный спектакль в Риме с тремя удалениями, восьмью голами и спасением на 90+9 минуте

Андрей Пискун
Просмотров 1272

Лацио с Удинезе устроили настоящее представление для болельщиков в рамках 15-го тура Серии А.

• Лацио не проигрывает дома в восьми из девяти матчей
  • Удинезе не выигрывает в пяти последних матчах Серии А в гостях.
  • Из пяти последних очных поединков Лацио победил Удинезе три раза, уступив только однажды.
  • В минувшем туре Удинезе сыграл в нулевую ничью с Дженоа Андрея Шевченко, а Лацио позорился против Наполи (0:4)

На старте матча Удинезе просто ошарашил команду Маурицио Сарри, поведя в счете с разницей в два мяча. Дублем отметился Бетункал Бету. Еще в первом тайме Чиро Иммобиле один мяч отквитал. Этот взятие ворот стало 11-м в текущем сезоне Серии А для лучшего бомбардира Лацио.

Читайте также «Был впечатлен»: известный инсайдер Джанлука Ди Марцио рассказал о разговоре с Шевченко во время Евро «Был впечатлен»: известный инсайдер Джанлука Ди Марцио рассказал о разговоре с Шевченко во время Евро

Однако перед самым свистком на перерыв Удинезе снова забил — отличился Молина. В начале второго тайма Лацио благодря Педро и Милинковичу-Савичу сравнял счет.

На 56-й минуте «орлы» остались в меньшинстве, вторую желтую получил Патрик Габаррон. Игроки Удинезе решили выровнять составы и практически сразу красную получил автор гола Милина. На 79-й минуте Ачерби, казалось, принес невероятную победу римлянам, но не тут-то было.

Читайте также «Шевченко будет много проигрывать»: Грозный высказался о перспективах карьеры украинца в Дженоа «Шевченко будет много проигрывать»: Грозный высказался о перспективах карьеры украинца в Дженоа

Уже в компенсированное время Арслан принес черно-белым заветную ничью — 4:4. Мгновенно, Удинезе оказался вдевятером — за неспортивное поведение был удален Уоллас, однако почти сразу прозвучал финальный свисток. Невероятный матч!

В следующем туре Лацио сыграет на выезде против Сампдории, а Удинезе — с Эмполи.