Видеообзор матча Манчестер Сити – Брюгге – 4:1: разгромная победа «горожан» с Зинченко над командой Соболя

Просмотров 2051

В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Манчестер Сити на своем стадионе встречался в Брюгге.

Поединок завершился уверенной победой «горожан» со счетом 4:1.  Хозяева открыли счет на 15-й минуте. Канселу слева прострелил к воротам, а Фоден переправил мяч в сетку.

Через две минуты счет стал ничейным. После навесной передачи с фланга Стоунз отправил мяч в свои ворота.

Читайте также Гвардиола: «До появления Зинченко в Манчестер Сити было много левых защитников» Гвардиола: «До появления Зинченко в Манчестер Сити было много левых защитников»

На 54-й минуте Марез точно головой пробил по центру ворот и вывел Манчестер Сити вперед. Третий мяч в ворота Брюгге забил Стерлинг.

В компенсированное время точку в матче поставил Жезус.

В составе Брюгге в стартовом составе вышел украинец Эдуард Соболь, который был заменен на 72-й минуте. А вот Александр Зинченко вышел на замену на 80-й минуте.

Манчестер Сити занимает первое место в группе А, набрав девять очков. Брюгге расположился на третьей строчке, имея в своем активе четыре очка.