Видеообзор матча Манчестер Юнайтед — Вест Хэм — 0:1: «молотобойцы» с участием Ярмоленко выбили МЮ из Кубка лиги

Просмотров 18384
Андрей Ярмоленко. Фото: ФК Вест Хэм

Украинец впервые в сезоне сыграл в основе лондонцев.

Вест Хэм взял реванш за обидное поражение от Манчестер Юнайтед (1:2) в рамках АПЛ на минувших выходных. Шанс поквитаться с обидчиком на его поле подарил жребий в Кубке английской лиги.

Обе команды задействовали ротацию, предоставив игровое время тем игрокам, которые недополучают практику в чемпионате и еврокубках. Так у МЮ в основе вышел Хуан Мата, а у Вест Хэма с первых минут вышел Марк Нобл.

Матч завершился минимальной победой Вест Хэма — 1:0. Единственный гол Мануэля Лансини на девятой минуте принес победу команде Дэвида Мойеса и путевку в 1/8 финала турнира.

Стоит отметить долгожданное появление Андрея Ярмоленко с первых минут на поле «Олд Траффорд». В самой концовке у него был шанс окончательно закрыть игру, но мяч после удара украинца угодил в штангу. Вингер провел матч от свистка до свистка.