Видеообзор матча Милан — Венеция — 2:0: «дьяволы» и без Ибрагимовича справились с новичком Серии А

Александр Калинин
Просмотров 2676

«Россонери» сумели добыть уверенную домашнюю победу в чемпионате Италии.

Сегодня в рамках пятого тура Серии А Милан дома на «Сан-Сиро» принимал новичка дивизиона — Венецию.

В первом тайме зрителям голов увидеть не пришлось. Хозяева, ослабленные травмами Жиру и Ибрагимовича, не смогли нанести ни единого удара в створ ворот.

Милан сумел отличиться на 68-й минуте усилиями Диаса. А на 82-й минуте вышедший на замену Эрнандес установил окончательный счет 2:0 в пользу хозяев.

Читайте также Ювентус без Роналду провалил старт сезона. Аллегри тяжело – на этот раз он не пришел на все готовое Ювентус без Роналду провалил старт сезона. Аллегри тяжело – на этот раз он не пришел на все готовое

После данной победы красно-черные занимают второе место в турнирной таблице чемпионата Италии, имея 13 очков в активе. Венеция расположилась на 18-й позиции, на счету команды из одноименного города три балла.

Следующий матч «дьяволы» проведут 25 сентября на выезде против Специи, которая сегодня дома уступила Ювентусу (2:3).