Видеообзор матча Вест Хэм – Генк – 3:0: Ярмоленко третий раз в сезоне вышел в стартовом составе «молотобойцев» и снова не забил

Просмотров 32255
Крейг Доусон в матче против Генка. Фото: Twitter WH

Вест Хэм одержал разгромную победу над Генком в Лондоне в рамках третьего тура Лиги Европы.

Дэвид Мойес выпустил в старте Андрея Ярмоленко. Для 31-летнего украинца это был третий выход в сезоне с первых минут. До этого лидер Ярмоленко появлялся в стартовом составе против Рапида (2:0) в Лиге Европы и Манчестер Юнайтед (1:0) в Кубке английской лиги.

Всего в активе Ярмоленко только 186 минут и ноль результативных действий в десяти матчах текущей кампании. Не отличился Андрей результативными действиями и в матче с Генком, проведя на поле все 90 минут.

Читайте также Видеообзор матча Локомотив – Галатасарай – 0:1: безвыигрышная серия «железнодорожников» продлилась до семи матчей Видеообзор матча Локомотив – Галатасарай – 0:1: безвыигрышная серия «железнодорожников» продлилась до семи матчей

На исходе первого тайма Крейг Доусон замкнул головой подачу с углового, открыв счет в поединке. В начале второй половины встречи Вест Хэм снял все вопросы о победителе. Голами отличились Исса Диоп и Джаррод Боуэн.

В итоге, 3:0 победа «молотобойцев».

Вест Хэм еще больше укрепил лидерство в группе Н, оторвавшись от соперников на шесть очков. В четвертом туре Лиги Европы 4 ноября команды также сыграют между собой.