Вильярреал отреагировал на повторную жеребьевку 1/8 финала ЛЧ видео-мемом с убегающей невестой

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 1712
Комментариев 0
Вильярреал отреагировал на повторную жеребьевку 1/8 финала ЛЧ видео-мемом с убегающей невестой
Футболисты Вильярреала. Фото ФК Вильярреал

Испанский Вильярреал не смог пройти мимо первой в истории повторной жеребьевки 1/8 финала ЛЧ, и обыграл эту ситуацию мемом.

Во время первой жеребьевке Вильярреалу попался Манчестер Юнайтед, но команды не могли встретиться друг с другом так как до этого играли в одной группе. После этого «желтой субмарине» выпал еще раз Манчестер, но уже в виде «горожан».

Из-за технической ошибки УЕФА отменил результаты первой жеребьевки и назначил вторую. В этот раз Вильярреал должен сыграть против Ювентуса.

Читайте также Бавария и Интер сыграют 8 марта: стал известен календарь матчей 1/8 финала Лиги чемпионов Бавария и Интер сыграют 8 марта: стал известен календарь матчей 1/8 финала Лиги чемпионов

Пресс-служба «желтой субмарины» отреагировала на эту ситуацию смешным видео, в котором невеста (Вильярреал) убегает из ЗАГСа от своего жениха (Манчестер Сити) и сбегает от свадьбы на машине (Ювентус).

Стоит отметить, что Вильярреал сыграет с Ювентусом в 1/8 финала Лиги чемпионов 22 февраля, ответный матч в Турине пройдет 16 марта.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.