Вложили деньги в людей: лидеры Динамо оплатили курсы домедицинской помощи для 80 человек

Андрей Шевченко
Андрей Шевченко
Просмотров 461
Комментариев 0
Вложили деньги в людей: лидеры Динамо оплатили курсы домедицинской помощи для 80 человек
Георгий Бущан. Фото ФК Динамо

Капитан Динамо Сергей Сидорчук и голкипер киевлян Григорий Бущан отметились благородным поступком, который может спасти не одну жизнь во время войны.

Звезды украинского футбола продолжают всячески помогать Украине и украинцам всячески адаптироваться к военным реалиям в нашей стране.

Так, Григорий Бущан и Сергей Сидорчук оплатили для 80 человек курсы домедицинской помощи, которые помогут им более уверенно себя чувствовать во время экстренных ситуациях и помочь спасти чью-то жизнь, сообщает основатель маркетинговой компании Evolution Владислав Вахильчук.

Бущан попал в первую команду киевлян летом 2015 года. С тех пор он провел 115 матчей на воротах Динамо, в которых пропусти 106 голов и 48 игр отстоял без пропущенных мячей. Его контракт с бело-синими рассчитан до лета 2026 года.

Сидорчук выступает за Динамо с лета 2013 года. На его счету 304 матча в футболке бело-синих, в которых он забил 20 голов и отдал 22 ассиста. Его контракт действует до лета 2025 года.

Читайте также Герой Эквадора Эннер Валенсия: поддерживал Украину, воевал с Динамо и Бущаном, забил первый гол на ЧМ-2022 Герой Эквадора Эннер Валенсия: поддерживал Украину, воевал с Динамо и Бущаном, забил первый гол на ЧМ-2022
Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.