Вместо Коваленко будет тренировать Месси: тренер Специи среди претендентов на должность наставника ПСЖ

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 2311
Комментариев 0
Вместо Коваленко будет тренировать Месси: тренер Специи среди претендентов на должность наставника ПСЖ
Тиагу Мотта. Фото: ФК Специя

ПСЖ остановил свой выбор на трех кандидатах в качестве преемника Маурисио Почеттино.

Инсайдер Джанлука Ди Марцио сообщил, что новым тренером ПСЖ могут стать  работающий в Тоттенхэме Антонио Конте, Йоахим Лев, находящийся в творческом отпуске и возглавляющий Специю экс-игрок Пари Сен-Жермен Тьяго Мотта.

«ПСЖ хотел тен Хага до того, как он перешел в МЮ, он был одной из их целей. Теперь новым тренером может стать Конте, Лев или Мотта. Они всегда помнят о Мотте, когда ищут нового тренера. Он начал тренировать в их академии и является одним из сыновей «ПСЖ», – цитирует Ди Марцио Wettfreunde.

Читайте также Роковая ошибка Коваленко: видео яркой выездной победы Лацио над Специей на последних минутах Роковая ошибка Коваленко: видео яркой выездной победы Лацио над Специей на последних минутах

Почеттино по ходу сезона не скрывал своего желание покинуть клуб из-за разочарования в проекте катарских владельцев и отсутствием авторитета в звездной раздевалке. Его соглашение с ПСЖ рассчитано до лета 2023 года.

39-летний Мотта возглавил Специю перед началом текущего сезона, с которой практически остался в Серии А на следующий сезон.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.