«Ворскла ведет переговоры с Динамо о возвращении Кулача»: главный тренер полтавцев Максимов заинтересован в возвращении форварда

Евгений Чепур
Евгений Чепур
Просмотров 2274
Комментариев 0
 «Ворскла ведет переговоры с Динамо о возвращении Кулача»: главный тренер полтавцев Максимов заинтересован в возвращении форварда
Владислав Кулач. Фото: ФК Динамо Киев

Главный тренер Ворсклы Юрий Максимов рассказ, что полтавский клуб ведет переговоры с Динамо о возвращении нападающего Владислава Кулача.

Главный тренер Ворсклы Юрий Максимов не скрывает заинтересованность в возвращении бывшего форварда своей команды Владислава Кулача, но уточняет, что есть определенные трудности. 

Читайте также Последствия драки и толкотни: за избиение арбитра пожизненно дисквалифицирован главный тренер украинской команды Последствия драки и толкотни: за избиение арбитра пожизненно дисквалифицирован главный тренер украинской команды

«Рассматриваем вариант с Кулачем, но на данный момент не все так просто. Переговоры с Динамо ведутся. Есть определенные нюансы, которые нужно проработать. Не знаю, когда может решиться вопрос о возвращении Владислава.

Сегодня никого не видел из руководства Ворсклы, приеду на работу и будем разговаривать на эту тему», — приводит слова специалиста Footboom.  

Читайте также Максим Калиниченко: «Какой Фонсека? Происходящее в «Спартаке» даже не цирк, а театр абсурда» Максим Калиниченко: «Какой Фонсека? Происходящее в «Спартаке» даже не цирк, а театр абсурда»

В прошлом сезоне Кулач играл за Ворсклу и становился лучшим бомбардиром УПЛ.

 Летом на правах свободного агента футболист он подписал контракт с киевлянами по схеме 2+1.

В официальных матчах за Динамо Кулач сыграл 42 минуты, дважды выйдя на замену в УПЛ. Результативными действиями не отметился. 

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.