Восемь случаев коронавируса: Тоттенхэм рискует вылететь из Лиги конференций

Артем Войцеховский
Артем Войцеховский
Просмотров 868
Комментариев 0
Восемь случаев коронавируса: Тоттенхэм рискует вылететь из Лиги конференций
Антонио Конте. Фото: Тоттенхэм

Проведение запланированных на эту неделю поединков «шпор» с Ренном и Брайтоном находится под угрозой срыва.

В Тоттенхэме зафиксирована вспышка коронавирусной инфекции, сообщает Sky Sports. Положительные тесты сдали шесть футболистов и два представителя персонала команды.

Заболевшие COVID-19 уже отправились на 10-дневную самоизоляцию. В данный момент «шпоры» ждут результаты контрольных ПЦР-тестов, чтобы понять серьезность проблемы. 

Читайте также Скрипник: «И с Буде-Глимт, и с Динамо Заря будет играть на победу» Скрипник: «И с Буде-Глимт, и с Динамо Заря будет играть на победу»

Пандемия может повлиять на подготовку Тоттенхэма к заключительному поединку группового этапа Лиги конференций против Ренна, который состоится уже завтра. Нельзя исключать вероятность отмены матча, в котором команду Антонио Конте устроит только победа.

После пяти туров в активе Тоттенхэм и голландского Витесса по семь набранных очков, в то время как Ренн гарантировал себе первое место в группе.

Читайте также Командировка в Нидерланды: украинские судьи будут работать на матче Лиги конференций в Роттердаме Командировка в Нидерланды: украинские судьи будут работать на матче Лиги конференций в Роттердаме

По информации The Telegraph, лондонский клуб собирается обратиться в офис АПЛ с просьбой перенести на более поздний срок матч против Брайтона, запланированный на ближайшее воскресенье.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.