Восстановление Яремчука после травмы: известно, сыграет ли украинский форвард Валенсии против Осасуны

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 53
Комментариев 0
Восстановление Яремчука после травмы: известно, сыграет ли украинский форвард Валенсии против Осасуны
Роман Яремчук. Фото: ФК Валенсия

Нападающий испанской Валенсии и национальной сборной Украины Роман Яремчук продолжает восстанавливаться после повреждения подколенного сухожилия.

Роман Яремчук не прибыл в составе Валенсии в Памплону, где сегодня, 15 апреля состоится выездной матч 31-го тура Ла Лиги против местной Осасуны. 

Поединок также пропустят игроки левантийской команды Хосе Гайя и Муктар Диакаби. Об этом сообщило испанское издание Radio Marca Valencia.

Напомним, что Яремчук получил повреждение в первом тайме домашнего матча 30-го тура чемпионата Испании против Мальорки, который состоялся 30 марта (0:0). По первоначальным прогнозам, восстановление украинца должно было занять две-три недели.

  • 28-летний Яремчук перешел в Валенсию в сентябре из бельгийского Брюгге на правах аренды до конца текущего сезона и провел за левантийскую команду 25 матчей во всех турнирах, в которых забил четыре гола.
  • Валенсия под руководством Рубена Барахи сыграла 30 поединков, набрала 44 очка и занимает восьмое место в турнирной таблице Ла Лиги.
  • Матч Осасуна – Валенсия состоится на стадионе «Эль Садар» в Памплоне в понедельник, 15 апреля и начнется в 22:00 по киевскому времени.

Читайте также: Челси – Эвертон: где смотреть матч 33-го тура АПЛ с участием команд Мудрика и Миколенко в прямом эфире

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.