«Возможно, Довбика стоило выпустить раньше»: Ротань объяснил свои кадровые решения в матче с Англией

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 2110
Комментариев 0
«Возможно, Довбика стоило выпустить раньше»: Ротань объяснил свои кадровые решения в матче с Англией
Руслан Ротань. Фото: УАФ

Исполняющий обязанности главного тренера национальной сборной Украины Руслан Ротань прокомментировал свои кадровые решения в сегодняшнем матче против Англии (0:2).

Национальная сборная Украины под руководством исполняющего обязанности главного тренера Руслана Ротаня уступила команде Англии в сегодняшнем выездном поединке квалификации на Евро-2024 (0:2).

Видео голов матча Англия – Украина можно посмотреть в телеграм-канале FanDay.net.

Ротань не выпустил в стартовом составе Виктора Цыганкова, который демонстрирует высокую результативность в матчах за испанскую Жирону, а также лучшего бомбардира УПЛ Артема Довбика из Днепра-1.

Руслан Петрович объяснил свои решения на послематчевой пресс-конференции.

«Цыганков, который находится в хорошей форме, должен был выйти на замену и сделать результат своими успешными действиями. Можно было поставить его в стартовом составе, но это было мое решение.

Возможно, Довбика можно было выпустить чуть раньше, но Яремчук очень хорошо работал на оборону, у него это очень хорошо получается», – сказал Ротань.

Следующий поединок в квалификации на Евро-2024 сборная Украины сыграет 16 июня на выезде против Северной Македонии. Спустя три дня наша команда встретится дома со сборной Мальты.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.