Времени все меньше: итальянское издание назвало две причины текущего провала Супряги в Сампдории

Александр Калинин
Александр Калинин
Просмотров 1264
Комментариев 0
Времени все меньше: итальянское издание назвало две причины текущего провала Супряги в Сампдории
Владислав Супряга, фото: ФК Сампдория

Нападающий Сампдории Владислав Супряга пока никак не зарекомендовал себя в топ-чемпионате.

В конце января форвард Динамо на правах полугодичной аренды присоединился к генуэзскому клубу. На Супрягу возлагались большие надежды, но пока он не может их оправдать.

Владислав вышел на замену уже в первом матче (4:0 против Сассуоло), но затем через 22 минуты был заменен уже украинец. С тех пор он ни разу не выходил на поле.

И местное издание Il Secolo XIX находит этому две причины. Как говорит главный тренер «блучеркьяти» Марко Джампаоло Супряга пока «не готов». Адаптации украинца мешают несколько аспектов.

Читайте также 22 минуты за два месяца и ноль голов: ужасающая статистика динамовца Супряги после перехода в Сампдорию 22 минуты за два месяца и ноль голов: ужасающая статистика динамовца Супряги после перехода в Сампдорию

Первый состоит в том, что Супряге тяжело психологически, ведь его отец и брат мобилизованы в связи с российско-украинской войной. Кроме того, игрок все еще не до конца понимает требования наставника. Поэтому, резюмирует источник, он, возможно, еще некоторое время останется на скамейке запасных.

На данный момент генуэзцы идут на 16-м месте в турнирной таблице Серии А, имея отрыв от зоны вылета в семь очков.

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.