Все-таки подвела электрика: официальное заявление УПЛ по поводу инцидента в матче Ворскла – Александрия

Просмотров 138
2 голоса
2
0

УЛЛ сообщила подробности инцидента в матче четвертого тура между Ворсклой и Александрией на стадионе «Минай Арена», который завершился нулевой ничьей.

Несмотря на отсутствие забитых голов матч запомнился тем, что официальный бродкастер УПЛ Setanta Sports на 30-й минуте прервал трансляцию и пустил в вещание хайлайты с матчей УПЛ и рекламу.

Ворскла 12.09.2022 0 : 0 Александрия Украина. Премьер-лига Украина. Премьер-лига Ворскла - Александрия обзор матча

УПЛ на официальном сайте выпустила заявление, в котором сообщается, что трансляция матча была прервана из-за нестабильной работы электросети, требующей перезапуска ПТС, работавшей на сегодняшнем матче. После устранения неполадок трансляция была продолжена.

Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Setanta Sports Ukraine (@setantasportsua)

Ворскла набрала первое очко, но осталась на последнем месте турнирной таблицы. Александрия имеет в активе семь зачетных пунктов и занимает седьмую строчку.

В пятом туре УПЛ Ворскла сыграют на выезде против  Ингульца, а Александрия отправится в гости к Черноморцу. Матчи состоятся в первых числах октября после паузы на матчи сборных.

8. Металлист 1925 4 1 2 1 3:5 5
9. Минай 3 1 1 1 4:4 4
16. Ворскла 4 0 1 3 4:8 1

Читайте также «Сбылась одна моя маленькая мечта»: автор победного гола Вереса Виталий Дахновский – о матче с Кривбассом «Сбылась одна моя маленькая мечта»: автор победного гола Вереса Виталий Дахновский – о матче с Кривбассом