Все-таки подвела электрика: официальное заявление УПЛ по поводу инцидента в матче Ворскла – Александрия

Александр Карпенко
Александр Карпенко
Просмотров 338
Комментариев 0
Все-таки подвела электрика: официальное заявление УПЛ по поводу инцидента в матче Ворскла – Александрия
Фото: УПЛ

УЛЛ сообщила подробности инцидента в матче четвертого тура между Ворсклой и Александрией на стадионе «Минай Арена», который завершился нулевой ничьей.

Несмотря на отсутствие забитых голов матч запомнился тем, что официальный бродкастер УПЛ Setanta Sports на 30-й минуте прервал трансляцию и пустил в вещание хайлайты с матчей УПЛ и рекламу.

УПЛ на официальном сайте выпустила заявление, в котором сообщается, что трансляция матча была прервана из-за нестабильной работы электросети, требующей перезапуска ПТС, работавшей на сегодняшнем матче. После устранения неполадок трансляция была продолжена.

 
 
 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Допис, поширений Setanta Sports Ukraine (@setantasportsua)

Ворскла набрала первое очко, но осталась на последнем месте турнирной таблицы. Александрия имеет в активе семь зачетных пунктов и занимает седьмую строчку.

В пятом туре УПЛ Ворскла сыграют на выезде против  Ингульца, а Александрия отправится в гости к Черноморцу. Матчи состоятся в первых числах октября после паузы на матчи сборных.

Читайте также «Сбылась одна моя маленькая мечта»: автор победного гола Вереса Виталий Дахновский – о матче с Кривбассом «Сбылась одна моя маленькая мечта»: автор победного гола Вереса Виталий Дахновский – о матче с Кривбассом

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.