Выйдут на поле в домашнем комплекте: Динамо определилось с формой на матч против Штурма

Андрій Каплун
Андрій Каплун
Просмотров 799
Комментариев 0
Выйдут на поле в домашнем комплекте: Динамо определилось с формой на матч против Штурма
Динамо - Штурм, коллаж: Динамо

Перед встречей Динамо со Штурмом в квалификации Лиги чемпионов состоялось традиционное совещание представителей команд, на котором они определились с комплектами экипировки.

Сегодня в польской Лодзи состоится первая встреча третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Киевское Динамо в формально домашнем матче будет принимать австрийский Штурм.

Утром в день игры на стадионе ЛКС состоялось традиционное совещание представителей клубов, посвященное организационным вопросам. Были согласованы комплекты формы, в которых команды выйдут на поле.

Подопечные Мирчи Луческу сыграют в домашнем комплекте бело-голубой расцветки, а австрийцы используют третий вариант экипировки синего цвета. Голкипер киевлян облачится в серую форму, а вратарь Штурма - в светло-салатовую.

Стартовый свисток французского арбитра Франсуа Летексье прозвучит сегодня в 21:00 по киевскому времени.

Домашняя форма оказалась фартовой для Динамо в предыдущем раунде квалификации Лиги чемпионов. Именно в комплекте бело-голубой расцветки киевляне провели оба матча с турецким Фенербахче (2:1 по сумме двух встреч).

Ответный поединок между Динамо и Штурмом состоится в Граце 9 августа.

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от FC Dynamo Kyiv official (@fc_dynamo_kyiv)

В случае преодоления австрийского барьера, украинская команда сыграет в плей-офф раунде за выход в групповой этап ЛЧ с победителем пары Бенфика (Португалия) - Митьюлланд (Дания). В первом матче победила команда украинца Романа Яремчука (4:1).

Читайте также Прогноз на матч Динамо – Штурм: Ващук назвал преимущество киевлян над австрийцами Прогноз на матч Динамо – Штурм: Ващук назвал преимущество киевлян над австрийцами

Напишите первый комментарий

Комментировать могут только зарегистрированные пользователи.